Анастасия Тихомирова

Ошибка в приложении данные о мобильной сети на Android 4.2.1

У меня Nexus 7 с версией андройд 4.2.1 когда вставляю micro sim карту вылазит сообщение что мол в приложении данные о мобильной сети произошла ошибка при попытки зайти в настройки моб. сети вылазит тоже сообщение и не даёт зайти в настройки мобильной сети, без сим карты когда заходиш в настройки сети вылазит тоже сообщение.
Что мне делать?

Юлия Гелева

купил бы ай пад мини