Иванова Татьяна

Ububntu 12.10. Глупый вопрос.

памажите чайнику! где тут драйвера прячутся? в параметрах системы нету.. . где их искать? и как вообще дрова обновить? для видяхи, например. скачал дрова для пингвина с сайта производителя, запускаю. а они виснут. караул!

Таня Винокурова

Вот это претендует на роль самого посещаемого ресурса для убунтоводов. А если ты мечтаешь в сторону обновления дров для своих опингвиненых железок с такой же переодичностью и заботой как под Вину, это далеко не так.