Ирина Румянцева

Отвечаю на все вопросы. Даю бесплатные консюльтации и советы 🙂 Профиль: Философия Медицина Психология и отношения

Порой людям хочется высказаться и поделиться мыслями. Я готов предоставить такую возможность=)

Лучше писать в личку. Всегда отвечу, буду крайне пунктуален и тактичен.

Виталий Соснин

на аватарке с черепом и костями?
...спасибо.. мне такие консюльтации не нужны

Юлия Литвиненко

Курица или яйцо?

Ан
Анастасия

выйди на Красную площадь с флагом... тебя поймут и помогут

Алексей Королёв

Хорошо. Вопрос элементарный. Как отличить добро от зла? Если не ответишь, то признай себя тут, при всех, шарлатаном.

Алексей Егоров

Можно писать в личку ?

Александр Медведев

ну намерение помочь уже важная составляющая) )
спасибо

Andrey Shishov

и почему мне не хочется завать тебе вопросы???