Дмитрий Попов

как сделать пюре из замороженой картошки

Мария Дроненко

даже подмороженная картошка на вкус несъедобная, противно сластит. Исключение замороженная картошка промышленного производства (она замораживается по спец технологии) , такую можно использовать как обычную картошку, жарить или варить, но не размораживая предварительно.

Лиана

Никак, когда её разморозите она вскоре стухнет, можно сразу выкидывать в помойку!!!!

Миша Дудов

никак ее сразу надо выкидывать!

Анна

разморозить её и кипятить

Ольга Валевич

картофельные оладьи еще можно попробовать ам на счет пюре не знаю

Usmonhon Umarov

Замороженная картошка годна только на выбрасывание.

Алексей Лаврентьев

А я еще добавляю лук, капусту брокли. Читайте все вкусненькое на сайте https://zdorovy-obraz.ru/category/pitanie