Иван Волокитин

Мне предложили купить щенка чихуахуа, но у нее дифект, передние ногти кривые, это как-то отразится, или это не заметно?

Сергей Шпак

ну, обычно чихуа-хуа стригут когти. темболее это незаметно. но знайте, что самый дешёвый щенок без дефекта-3000руб.

Екатерина Вдовина

ну нахуа тебе это недоразумение чихухахуа?!

Юр
Юра

Так из за чего ножки кривые? Если из за рахита, то на здоровье очень даже отразится, если врождённый размёт, то нормально жить это не мешает. В разведение такие собаки не идут.

Абулайси Саидахмад

А че, нравится покупать что-то кривое?
Проблемы будут, но если хочется выглядеть красивее на фоне уродства-то самое оно.