Максим Медведев

Как выглядят слабые пясти у щенят?

Раиса Козочка

Слабые пясти - это когда лапка не собранна в комок, а пальцы в разные стороны.

Ульяна Беляева

Букву " X " пердставьте, вот так лапки и расходятся у щенка.

Ек
Екатерина

Для наглядности смотрите:
Рисунок 1. Неправильно. Пясть нарушена смещением костей и слабым мускульным тонусом. Слабая пясть.
Рисунок 2.Правильно. Пясть с правильным наклоном без видимой слабости. Эффективно смягчает удар.
Рисунок 3.Неправильно. Прямая пясть. Эта пясть не будет смягчать удар так же хорошо, как наклонная.
Рисунок 4,Неправильно. С выпуклыми костяшками. Слабая пясть. Если пясть слишком прямая, ноги будут иметь выпуклые костяшки в суставе пясти, и вся нога начнет дрожать вследствии чрезмерного натяжения мускулов.

Правильные пясти выглядят так

Слабые пясти так: