Екатерина

здравствуйте. почему мой компьютер перезагружается сам по себе?

Ев
Евгений

засрал ты его

Анастасия Волкова

вероятно перегревается видеокарта... посмотрите, может лопасти сломаны...

Сергей Евсин

возможно не правильно выставлены настройки в биосе, или вирус появился какой нибудь

Jkub Jkub

Или температура, или конфликт. Второй антивирус например.

Юлия Гулак

отключи авто перезагрузку он напишет из -за чего перезагружается

Екатерина Романова

комьпьютер может перезагружатся сам по себе из за двух причин 1 это если к примеру у вас сильно забит комьтер мало памяти и он нагружен он сам начинает перезагужаться 2 вы очень долго сидели за им и он начел перегреваться совет очистить жесткий диск и сменить винду

Артур Москва

проц или видюха перегреваются