Евгения Батвинкина

Вот такой вопрос про зубы.

Седня где то в 10 утра удалил зуб мудрасти на левой староне нижней части челюсти, за 5 мин отрвали ну ладно. Мне дали ватку с бинтиков сказали зажми м/у зубами и гдето 45 мин держи. Вроде кров так сильно уже не тек, но немного есть и не засыхает кровь .Вопрос: как кровь остановить или она сама засохнет. За ответ спасибо

Денис

Ватку уберите, там никакой крови уже нет.
пусть заживает ранка.

Полоскать надо Малавитом (по инструкции).

Лёха Гучев

Кровь сама остановится. Не надо языком тревожить это место, пить горячее в течение нескольких часов тоже не надо - кровь может снова пойти. Оставь место вырванного зуба в покое и к концу дня все само затянется.

Екатерина Виряскина

не думаю это нормально так как она не может засохнуть во рту. ранка затянется день два и все будет нормально главное не жевать пока на этой стороне так как может опять открыться рана

Алла Маракуца

сама перестанет течь

Светлана Лешина

в течение дня будет кровить немного. Это нормально. Ничем не полоскайте, если врач не говорил.