Анастасия Лебедева

Как научиться половчее и похитрее отбирать у мужика весь заработок в полном объёме?

Константин Чернышев

Мужики конечно козлы, но зачем же так жестоко??

Катерина Сапунова

а вы стерва однако

Сергей Крутяков

Всё равно не получится

Василий Трофименко

Иж, какая хитрая - так тебе я и сказал.

Людмила Тузова

Кувалда над дверью!! ! Потерял сознание - бери всё что хочешь!!!: -)))

Альбина

Чаще в попу давать, вот тогда получится 😄

Татьяна Пастушенок

Бери по самые яйца и в этот момент в карман за баблом

Елена Насонова

Алексис Бледел ты ж не замужем!

Александр Подковыров

вопрос неприятный но отвечу. если нет любви обоих взаимоотношений то не отдаст .а так спаивать и забирать но такое дабро не нужно и будет обузой...

П!
Просто !!! Душа !!!

Даже менты последнее не забирают: -)

Лена Евтихова

Потихоньку узнать пин коды карт, так как умные мужчины не держут больше 10000 р. , и потрошить, можно еще клянчить ценные вещи тоская его с собой как шофера...

Максат Омирбаев

Встречать в подъезде со словами: "Кошелек или жизнь? "

Иришка Добродеева

Пойди сама заработай и отдай мужу, поймешь как оно!

Ayax

ну в полном не надо, у мужика должна быть заначка, а на что он вам будет подарки покупать?