Константин Ковалевский

человека затянуло под лед

иду с сыном и незнакомым молодым человеком (во сне он - мой учитель якобы) по дорожке, вдруг впереди затянутая льдом большая лужа. видно. что лед хрупкий, я только хочу сказать сыну, чтобы не наступал, как учитель наступает на край лужи, лед проваливается - ему по щиколотку, но тут же он как бы проскальзывает в глубину лужи и вдруг его затягивает прям с головой.... я в ужасе, начинаю кричать ПОМОГИТЕ! но голос хриплый, в полную мощь не получается кричать. Учитель не всплывает, его будто затянуло супер конкретно - навеки.... а потом в момент просыпания мне кажется, что я подбежала к луже сбоку и засунула руку в прорубь, чтобы его попытаться достать, но там пусто...

но я НЕ НАСТУПАЛА на лед

Игорь Гусев

Вы узнаете об обмане который касается знакомого вам человека и постараетесь ему помочь, но скорее всего безрезультатно.

Александр Толмачёв

Ничего страшного. Весной найдут тело.

Андрей Голянд

мне снился подобный