Бактыгуль Абдылдаева

Что больше травмирует человека, падение на лед или на бетон?

Помогите разобраться

Если допустим лететь с 3 этажа ногами или лицом в низ

спор между двумя людьми.. .

Наталия Блеч

...вес падающего важен....

Наталья Каминская

у них одинаковые свойства, при падении с большой высоты даже об воду можно разбиться

Елена Иванова

я думаю что на лед! т. к. по льду еще и прокатишься и порежешься! а бетон не такой скользкий.

Aisha Ahmed

скорее всего на лёд

Алексей Жохов

Если падать без проката ("с 3 этажа ") - да одинаково.
Ты собой не расколешь хороший лёд, а энергия удара будет одинакова.