Анастасия Рыбникова

что становится с человеком, если его залить бетоном?кто нибудь уже пробовал?

Екатерина

возьми ведро бетона (если поднимеш) и подумай что будет если на тебя поставить 1000 таких вёдер.

Катя

зайка, иди-ка аниме смотреть

Ан
Анютка

а ну да конечно, наверно много кто пробовал заливать себя бетоном,и почему бы вам,мадам,самой не попробовать,за одно узнаете что будет!