Евгения Романова

можно ли списать ноутбук, если имеется только материнская плата

Dursun Can Selcuk

Списать можно ВСЁ. Главное, что б начальство было не против (или заинтересовано) .

По ноутбуку - заключение комиссии - или, например, морально устарел, или ремонт требуется дорогостоящий и экономически невыгодный (например, разбита матрица) .
Всё делается за 10 минут. Даже, если вообще нет ноутбука :-)))

1 2

Зависит от учётной системы

ОК
Олеся Кряжкова

Вряядли, лучьше бы был пустой корпус, а материнка по документам в бухгалтерии не прописывается.

Стас Руднев

я безо всякого списания выбрасываю...