Екатерина Васина

Хочу работать, но есть только многолетний опыт лежания на диване. Куда можно устроиться?

Ма
Марина

ты можешь обслуживать клиентов

Александр Гринвальд

ну секс по телефону, лежи себе кряхти ))))))))))))))))

Екатерина

сторожем в больницу

Дмитрий Губанов

Если сможете перебить лежание на диване, на сидение в кресле, то можно куда нить в поликлинику охранником )

Дмитрий Фатеев

Можешь стать бандитом может даже человеком нормальным станешь!

Anna Emelianova

В магазин мебели -

Просто Толик

имбецилом ..в дурку!

Николай Чуланов

Охранником. Приобретете новый колоссальный опыт - сидения на стуле. Лет через десять на посту начнете книги читать. Прогресс!