Айжан Титова

Какие ноутбуки делают не в КНР (Китае)?

НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО FUJITSU SIEMENS НЕ КИТАЙСКИЙ?

Анастасия Гладких

Я таких давно уже не видел.

Надежда Булкина

Лал, сейчас все устройства делают в Китае. Да и разницы то мало, подумаешь где сделали, тут важна компания, а не страна изготовления. Если ноут делает китайская no-name фирма, то хоть их ноутбуки в Америке или Швейцарии делать будут, они гавном останутся.

Ан
Антон

я делаю их не в КНР, а у себя в гараже, как в славные 1970-е гг.
любой фирмы собираю))

Ольга Журавлева

Всякие. У каждой уважающей себя Компании есть и "головной" завод в своей стране, и десяток дочерних в Китае. У многих есть ещё и "конкуренты", где ноуты собирают Узбеки в Московских подвалах из Китайских деталей. продаётся такая фекалия как правило на рынках и в Интернет - магазинах.