Cерик

Есть ли какие то коды на игру Мафия Вконтакте! Например чтобы получить понты или бесплатно подарок, или монеты

Вконтакте есть игра Мафия) В нее играют очень много людей) У меня вопрос: есть ли какие коды к этой игре? Например, я в день играю в эту игру максимум 10 понтов) А у некоторых людей 65000, мне кажется это невозможным) Может кто-то знает?

Дмитрий Мищерский

Скорей всего донатят, а кодов я думаю нет, тем более на игру ВКонтакте.

Валя

50kCoin)ad0

Андрей Игнатов

привет коды есть на оповешение на 4 звезды и на закрытие болтуна есдди надо обрашайса дам код пиши в вк миша яшанин там машина на аве