Н-
Николай -Степанов

как получить бесплатные сердечки в игре целуй и знакомься вконтакте

Инна Зудина

можно бонус с бутылочки когда ты крутишь, отправить комплемент или выполнить задание (если ты вк играешь)

Максим Афанасьев

Задания. Ежедневный бонус. Покупка за голоса.

Татьяна

Можно получить бонус от крутения бутылочки, задания вк выполнять

Ир
Ирина

в каком году было создана игра Целуй и знакомься ?

Сергей Кондратьев

как достать сердечки в целуй и знакомся?

Галина Спиридонова

Легким способом это не сделать, не верьте во все эти бредни что пишут в чате про раздачу - это обман. Получить их можно лишь так: Донатить, Крутить бутылочку, Выполнять достижения, Участвовать в Лиге, Получать через Коктель Любви, Выполнять доп. заданки (Это то есть подписаться на группу, зайти в какую-нибудь игру, пригласить друзей и т. д)