Ренат Валиулин

Мужчина имеет право ответить на пощечину от девушки? Или это не по мужски?

Ivan Levashov

нет не имеет но после набить первому попавшему морду это святое

Iriska ))))

Только поцелуем))))

Артём

нет конечно

Саша Белов

Если пощечины слишком часты то это уже избиение и остановить нужно. остановить но не ударить)

ДА
Дарья Алексеева

ну может у него реакция боксерская!)))) ) учили так))) А интересно на удар по яйцам или пером в бок он как должен реагировать?))))

Таня Хиль

Конечно я думаю это не по мужски, мужчина должен понять за что он получил, просто так нормальные девушки бить не будут...

Татьяна Заборова

Мужчина который хоть раз поднимет руку на женщину увы не мужчина, а тряпка, об которого только ноги вытерать. Умный мужчина не доведет ситуацию до пощечин, на это они и МУЖЧИНЫ! Но к большому сожелению таких мало