Кристиночка

помогите срочно)) ) Посмотрите на фотографии и скажите, что за природное явление на них изображено. Объясните причин

Посмотрите на фотографии и скажите, что за природное явление на них изображено. Объясните причину его происхождения. Как человек может использовать это явление в своей жизни?

вот это полный вопрос

Сергей Степин

это гейзеры

Сергей Журавлёв

Гейзер чтоль не видел никогда?
Википедия в помощь.

Михаил Бурханов

Гейзер: выброс горячей воды и пара в районе действующего вулкана.

Myrza Sarybekov

Гейзеры, подземные воды находяться близко к лаве, вода нагревается, испаряеться. Возникает давление и выплевывает её. Учись школьник.