Ak
Akosia

Ответе пожалуйста на анкету

Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь, я делаю работу по информатике, чтобы сдать этот предмет рефератом. Ответте, пожалуйста, на вопросы анкеты.
АНКЕТА
по теме:
"Исследование специфики межличностного общения с виртуальным собеседником"
(выбранные варианты отправляйте в ответ на данное сообщение)
1. Ваш пол? (мужской; женский)
2. Ваш возраст? (11-15; 16-19; 20-34; 35-45; 46 и более)
3. Как часто Вы пользуетесь интернетом? (постоянно; редко)
4. Какие сайты Вы чаще всего посещаете? (Развлекательные; Социальные сети; Новостные; Всё перечисленное)
5. Следите ли Вы за темами, обсуждаемыми на этих сайтах? (да; нет)
6. Принимаете ли Вы участие в общении на сайтах? (да; нет)
7. Какова будет у Вас реакция на критику в Ваш адрес в сети? (______________)
8. Умеете ли Вы отстаивать свою точку зрения в сети? (Да, я люблю доказывать всою правоту, даже тогда, когда сам (а) понимаю, что не прав (а) ; Лишнего не болтаю, говорю только по сути, поэтому претензий к моей точке зрения ни у кого нет; Прислушиваюсь к чужому мнению)
9. Какова будет Ваша реакция на грубость в сети? (Больше не захочется заходить на этот сайт; Упомяну недобрым словом маму, папу, сестру, брата и всех других его родственников, а потом назначу "стрелку" негодяю и прострелю ему ногу; нагрублю в ответ; мне без разницы кто и то обо мне скажет)
10. Какие эмоции вы испытываете на сайтах? (Положительные; Отрицательные; Зависит от ситуации; Не буду отвечать на этот вопрос)
11. Разговариваете ли вы по микрофону через интернет? (Да; Нет; Я не знаю что это такое)
12. Предпочитаете ли Вы виртуальное общение реальному? (Да; Нет)
13. Часто ли Вы даёте неверную информация о себе своему виртуальному собеседнику? (Да, иногда преукрашиваю; Нет, всегда рассказываю о себе только правду)
14. Как Вы считаете? Кто такой виртуальный собеседник? (____________________________)
Спасибо большое!!)))

Наталья Крутышева

OKAY
1 Мужской
2 16-19
3 Постоянно
4 Развлекательные
5 Да
6 ДА
7 С примитивной смеюсь, умную принимаю к сведению
8 Вариант 2
9 Последнее
10 Зависит от ситуации
11 Да
12 Нет
13 Второе
14 Ты не можешь его коснуться
Не за что)

Владимир Гагарин

АНКЕТА
по теме:
"Иследование специфики межличностного общения с виртуальным собеседником"
1.Женский
2.11-15
3.Постоянно
4.Всё перечисленное
5.Нет
6.Да
7.-Ну так не смотри! ( средне, спорить долго не буду, забуду и всё).
8.Да, я люблю доказывать всю свою правоту.
9.Нагрублю в ответ
10.Зависит от ситуации
11.Да
12.Нет
13.Иногда приукрашиваю
14.Не настоящий, например: мы говорим в сети виртуально ( ну если не голосом, а печатаем) так, как мы не можем с ним поговорить по настоящему, мы конечно можем говорить, но собеседник нас не услышит, а "виртуального собеседника" не существует, он не настоящий, а если есть человек который пишет то это иртульное общение.