Дмитрий Титов

Владельцы любых предприятий помогите ответить на вопросы анкеты ПОЖАЛУЙСТА!!

1. Какие главные ценности в Вашем предприятии?
2. По каким критериям на Вашем предприятии, работодатель оценивает своего будущего работника?
3. Что, по-вашему, важнее – персональные качества или отличное CV, и почему?
4. Чему Вы больше уделяете внимание (что играет большую роль в оценке претендента на работу) – внешность, способности речи, эмоциональное состояние, самореклама, отзывы других?
5. Имеет ли значение пол и возраст при выборе работника? Объясните почему?
6. О чём мне, как потенциальному работнику не стоило бы говорить и как себя вести?
7. Какое Ваше отношение к подросткам, которые ещё учатся или только что получили среднее образование и не могут гордиться опытом с прошлой работы? Приходилось ли вам разочаровываться в таких работниках, и почему?
8. Какие умения и персональные черты надо было бы развивать, что бы подросток мог бы претендовать на стабильное место работы после окончания школы?
9. Какое у Вас отношение к работе, если вам нужно работать лишние часы?
10. Что, по вашему мнению, больше нужно удачному работнику – талант или большие старания, и почему?
11. Как, по-вашему, отлично сделанная работа, компенсирует “невыносимый” характер, и почему?
12. Как, по-вашему, возможности карьерного роста, может быть стимулом, что бы работник менялся в характере, и почему?
13. Как достичь, что работодатель прислушивается к работнику и наоборот?
14. Как Вы замечаете в работнике инициативу или хорошие идеи, как Вы поступаете?
15. По-вашему, в карьере, выше поднимаются те, кто стратегически “ играют свою роль” (умеют в нужный момент тактично промолчать) или те, кто за главную ценность выдвигают честность и открытость?

И укажите какое предприятие, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Princessochk

не вижу в приложении вознагрождение:))