Жека

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ОТКРЫТЬ ФАЙЛ В ИГРЕ Sims 3 через программу хамстер

Я скачала файл, открываю его через программу хамстер, но это файл открывается у меня в программе windows media center,что мне нужно сделать что бы файл открылся в Sims 3,а не в windows media cente?r.Я скачала файл, открываю его через программу хамстер, но это файл открывается у меня в программе windows media center,что мне нужно сделать что бы файл открылся в Sims 3,а не в windows media cente?r

Елена Захарова

Скачай с другого сайта