Аня Гармашова

DayZ.после выбора сервера просто вечная загрузка подскажите с чем это связано

после выбора сервера просто вечная загрузка подскажите с чем это связано

и так для справки, инет как разтаки не тормозит

Anna Vologina

тормозит инет

Софья Кравцова

Версия мода последняя?
Плохой сервер ищи другой.

Манас Абдиев

Такая фигня много у кого, у меня в том числе. Посмотри какая у тебя версия игры (1.7.2.4 или 1.7.2.5) и заходи на сервер с соответствующей версией. Сейчас большинство на 1.7.2.5 так что тебе надо ВРУЧНУЮ установить патч версии 1.7.2.5