Гуля Смирнова

пойдет ли на етот ноутбук Call of Duty 4: Modern Warfare 3 или Battlefield 3??

Lenovo IdeaPad G570-323AH-3 (59-069074)
ПроизводителиLenovo
ТипНоутбуки
Экран15.6" (1366×768) LED HD
Формат экрана16:9
ПроцессорIntel Core i3-2310M (3M cache, 2.1 ГГц)
Оперативная память2 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3-1333
ВидеокартаAMD Radeon HD 6370M, 1 ГБ
Видеопамять1024 Мб
Оптический приводDVD+/-RW
Жесткий диск320 Gb
Модем-
Сетевая картаFast Ethernet
Порты4 порта USB 2.0 / VGA / RJ-45 (LAN) / HDMI / выход на наушники / микрофонный вход / кард-ридер 5-в-1
ОСDOS
Беспроводная связьWi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1
БатареяЛитий-ионная, 6-ти ячеечная
Гарантия12 месяцев
Размеры376.8 x 249.8 x 17.3 ~ 34.9 мм
Вес2.6 кг
АудиосистемаHDA
КамераВеб-камера 0.3 Мп
Комплект поставкиНоутбук Lenovo IdeaPad G570, батарея, адаптер питания, документация
Устройства ввода и управленияКлавиатура и сенсорный тачпад

Ирина Тихонова

Пойдет смело.

Sole Abdulloev

Пойдут обе игрухи, даже наверно на средних) На самых низких требованиях летать будут, а на высоких логать по чёрному )))) На средних в принципе должен вытянуть, но многого от него не жди (

Diana Adamiya

пойдет, только оперативки добавить надо

Ильфак Асадуллин

СoD:MW 3 пойдет на средних настройках, а вот Battlefiled 3 хорошо если на минемалке запустишь, при условии что ОС Win.7 и то не исключено, что вылетать будет, оперативки маловато

Nadezhda Fedorovich

Всё пойдёт как по маслу у меня всё то же самое и игры эти есть норм работает и не глючит

Omar Roshaan

Пойдет, но однако ноутбуки не для игр. Будет перегреваться сильно, быстрее перестанет работать

Татьяна Решетова

Конечно потянет