Елена Осипова

тыква в качестве подвоя влияет на плоды?

An@stasiya Андреева

тыква в качестве подвоя К ЧЕМУ???? Это однолетнее растение, можно только переопыление допустить гипотетически, и только с бахчевыми))

Ир
Ирина

Конечно да. Их не будет.

Сергей Федоров

арбузы лучше растут, но тыква - определенных сортов - не все - на ютьюбе есть информация о прививках, еще 2 корня помидор прививают - работают на один

Нуридин Нурлаев

Подвой не влияет на плоды. Он может только влиять на развитие самого растения. Генетические особенности плода не передаются при питании и обмене веществ, поэтому свойства плода от подвоя не зависят. Плод может измениться только при переопылении другим растением.