Регион

Как опровергнуть клевету? стопроцентный оговор. как объяснить, что этой вины за мной нет и В ПРИНЦИПЕ быть не может.

Ек
Екатерина

да никак... выше нос и МОЛЧАТЬ; )
просто не реагировать)))

Малыш

Есть хоть одно прямое доказательство твоей вины? Нет? Тогда по принципу презумпции невиновности ты чиста )
Не пойман - не вор. Да и в конце концов, зачем доказывать человеку что-то, если он верит другому человеку, а тебе не верит!?

Бек Пашаходжаев

Бог на небе видит все.

Сергей Степанов

я обычно в таких случаях спрашиваю :что мне сделать что бы ты мне поверила, если мне нечего скрывать я пойду на все что бы доказать свою невиновность.. .
в твоем случае найти того кто тебя оклеветал и при сведетелях поговорить с ним, бить нужно в самое слабое место:
как ты можешь это даказать? никак? тогда разговор с тобой бесполезен, ты просто трепло... .

Настёна
Есть хоть одно прямое доказательство твоей вины? Нет? Тогда по принципу презумпции невиновности ты чиста ) Не пойман - не вор. Да и в конце концов, зачем доказывать человеку что-то, если он верит другому человеку, а тебе не верит! ?

в принцепе я согласен, но я очень мнительный, и если не докажу свою невиновность буду накручивать себя что все смотрят на меня и считают виновным, хотя в глаза ничего не говорят... .