Яна Яночка

замкнутый и высокого о себе мнения-совместимо ли это в одном человеке?

Стиночка Ахмедуллаева

Да. Хотя в большинстве своем это высокомерие только кажущееся. И это заблуждение происходит из за того что человек замкнут. А может он стесняется сильно...)

Оксана Гаврилюк

причем тут замкнутость и высокое мнение? ? и как, простите, вы выяснили это высокое мнение несмотря на замкнутость?
можно любить морковку и одеваться в адидас - такой же смысл у вас где-то.
никакой связи и никакого взаимоисключения

Елена Burtovaja

Миллиардер, построивший свою медиа империю.. . работает за компьютером, замкнутый в себе. С какого перепуга он должен иметь низкую самооценку?

Гу
Гульнур

бывает всякое...

Vika

Котёнок конечно может двуличных людей хватает в мире! но легко высокомерие обламывается! наверное он ещё и блезнец по гороскопу!

Дмитрий С.

да это про меня .но вот одна закавыка : когда один то ничего не сделаешь! нужно чтоб был твой коллектив, единомышленники !

Алёна Маринина

Два в одном, по-моему, чаще называется "Закомплексованный".