Роман

Видела строительство церкви и в ней устанавливали икону. К чему это?

Вадим Бартенев

К великому и благостному событию в жизни!! !

Например, очищение, выздоровление или материнство!

Витя Лобенков

Вы займетесь благотворительностью и это переменит вашу жизнь к лучшему
Деревянная, небольшая - к выбору места или рода деятельности;
Войти в Церковь - вы сделаете правильный выбор, в чем вскоре убедите
Церковный алтарь - вам гарантирована помощь знакомых в трудоустройстве, бизнесе и т. п. Не пренебрегайте ею.