Нюша Ф.

у меня в контакте раньше под песней была нарисована буква S а сейчас нет как её вернуть ?

Zabenkova Viktorya

https://addons.opera.com/ru/extensions/details/vkontakteru-downloader/ - vkontakte.rudownloader
скачай и не мучайся

Юл
Юлия

Дело в том, что после обновления плеера вконтакте перестали работать совершенно все программы для скачивания, которые добавляют ссылку прямо в странице и, думаю, в ближайшее время не исправят это.
Для скачивания можно воспользоваться приложением, которые перехватывают ссылку из плеера, когда вы включаете песню.