Анна Исаева

Почему белоруссов выделяют из всей массы трудового народа России и первыми приглашают на работу?

Лилия Степанова

Должен огорчить, сейчас преобладают таджики и узбеки. Потому, что денег просят совсем мало.
А в строительстве - молдаване. Только потом идут братушки.

Игорь Неупокой

потому что они работают, в отличии от русских

Маргорита Вайнер

и даже больничные оплачивают)

Латиф Муродов

Бульбаши шороши.

Андрей Силибаев

Формально у России и Беларуси союзное государство со всеми вытекающими отсюда юридическими последствиями, которые и дают гражданам Беларуси приемущества по отношению ко всем остальным таджикам и прочим шведам.

Б_
Белла ____

схожий менталитет.