Маргарита Дивеева

Она хвасталась на работе кольцом, подаренным мужем. Говорила, что угрожала ему, если он ей кольцо не подарит, нервы ему

мотала, а теперь она рада. Не уж-то можно получать радость от выпрошенного или вытребованного подарка? Зачем ей это? В чём смысл подарка?

Диана С

бедный мужик ((

Ан
Антон

я думаю это не тот сайт, вы ошиблись ДОМ 2 вам в помощь

Михаил Убирия

Хрен знает...

Виктория

видимо, в его стоимости.

Юрий Носиков

Она будет еще более обрадована, обнаружив когда-никогда у мужа в кармане чужие стринги

Артём Иванов

а на кой такая жена нужна?