Людмила Макеева

хочу переставить винду. но в биосе как бы не сохраняется настройки чтобы загрузилось с Cdr как поступить подскажите

но в биосе как бы не сохраняется настройки чтобы загрузилось с Cdr как поступить подскажите

Ан
Антон

выбрать загрузку с диска ф10 сохранить

Павлик

сними жесткий и отдай кому нибудь поставить

Opt

если не сохраняются, значит вы либо их не сохраняете, либо батарейка на матери дохлая.
но есть еще один момент как воот-меню для разового выбора устройства с которого нужно запуститься. вызывается нажатием f8, f9 или f12 может еще каким, на стартовом экране обычно написано

Анатолий

f8 жми при загрузке, точно не знаю какой у тебя биос, там загрузиться отдельно выбор приоретета