Агнесса Моторина

разозлился и сильно ударил по стене теперь когда пишу больно мезинцу. что делать?? ? как лечить в дом услов?

Boris Boyko

Психопат....

Юл
Юлия

Если боль не утихнет - придётся идти в трампункт.
Возможен просто ушиб, а может вывих или даже трещина в кости.
Определить может только хирург, и то после рентгена.

Ольга

Для начала, попить валерьянку, чтоб успокоиться. Все болезни от нервов.

Радик Нагимов

Если резкая боль не уменьшается в течении часа - езжайте в травматологию. А еще лучше - вызывайте скорую

Uktam Uktam

у тебя трещина на мизинце косточке. только гипсовать. ты мягко говоря сломал мизинчик. у меня на ноге 3раза так было (