Виктория Маслова

Эй народец. Что можно сделать пакостное в школе? Но сам процесс должен остаться незаметным)))

ПРОШУ ПРЕДЛАГАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ИДЕИ, А НЕ УМНИЧАТЬ!!!

Тарасенко Наталья

Останься там учиться ) Большей пакости тебе не сделать....

Наталия Корягина

Ты сначала дома потренируйся на пакостях! Потом уж в школе, если дойдёшь до неё

Се
Сергей

накидай дрожжей в туалет

Ахмед Шахвали

Я те сделаю! Я всё вижу и всё запоминаю, паршивец ты этакий!

Ирена Жвингелайте

Окна выбить, когда все учителя уйдут домой:)

Иосиф Дубовской

нет ничего тайного.

Вадим Камилов

кинуть питарду в туалет

Сергей Евдокимов

доска, натертая воском (свечка)

Константин Матвеенко

Купи в любой аптеке таблетку анальгина и гидроперита.

Смешать, поджечь - дыма будет ого-го!

Вбей в гугле или ютубе "Анальгин + гидроперит" - там все показано - как, от чего и почему)

Дерзай 😉

Ток не спались)

Виолетта Иванова

Скушай селедку, выпей литр молока, и приди на урок к "любимому" учителю!!!