Дмитрий Сидоров

можноли годовастику давать вареные креветки? если да то сколько в день? веть креветки по сути очень полезны.

Lipo Gevorgyan

если считаете нужным- попробуйте, главное- на реакцию смотрите ( я про аллергию)

Ks

Полезны, но не китайские, которые у нас в основном продают - их вообще непонятно чем кормят.
Это не морепродукты, а искусственно выращенные продукты - существенная разница.
Грудничка кормить просто опасно, вероятность аллергии ну очень велика.

Владимир Веретенников

Полезные с одной стороны. С другой стороны - сильный аллерген. Порадуйте его лучше крольчатиной.

Майрамбек Тагаев

Ни фига они не полезные. Особенно королевские. Их выращивают на антибиотиках.
Ваш годовастик с большей пользой обойдется и без креветок. Успеет ещё гадости накушаться. Жизнь длинная..

Ве
Вера

Я немножко попробовать давала, ещё даже года не было. Чуть чуть думаю не вредно, но всё зависит от индивидуальности, у нас не было никакой аллергии ни на что, хотя родился раньше срока на 2 месяца и всё делали с ооочень большой осторожностью

Валерия Николаичева

не стоит.
передачу смотрела.. почему они такие розовые, и вода из под них сильно розовая? ?
правильно, красители, плина!

Александр Федосов

Можно, это же МОРЕПРОДУКТЫ

Сергей Родин

а чем они хуже мяса?

Юля Паклина

дело ваше, но я не стала бы. нам 2 года, ни разу креветки не ел.

Люба Васильева

мороженный продукты детям давать не стоит, лучше свежую рыбу дайте

Юлия Максимова

креветки не знаю, кальмары давала.

Кандрюкова Татьяна

Я бы не давала в таком возрасте))))

Rivka Mativetskiy

В полтора года давали-сколько сам начистит, столько и ел... Очень любил эту возню с ними...

Алексей 10

а ребенка больше кормить не чем?

Prinzkosmos1 Astra

креветки - СУПЕРАЛЛЕРГИЧНЫЙ продукт. я бы не давала.