Сергей Кулинич

По христианской версии бог создал землю около 7 тысяч лет назад, а по мусульманской версии когда аллах создал планету?

Ad
Adenios

Все это домыслы выдаваемые за истину, только Бог лично знает как все было ..

Ле
Леночка

По христианскому учению Бог создал Землю около 6 тысяч лет назад.

Ол
Ольга

По христианской версии Бог создал землю миллиарды лет назад

Анна

а по древнеславянской версии семь с половиной тысяч лет назад всего-то после войны с китайцами мирный договор заключили