Павел Копытцев

на самомделе жизнь - игра. И слуай тут главное! Кто согласен?

Марина Петракова

согласен - игра, но все случайности неслучайны

Мария Рам

Игра - это то же самое преставление, театр, нереальность, кажущееся ...И главное в театре - это зритель, а не случай. Всё - только ради зрителя :))
п. с. О случае может беспокоиться только ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ зритель, тот - который принимает игру ЗА РЕАЛЬНОСТЬ.

Юлия Бенделиани

Случайностей в жизни не бывает!!!