Татьяна Долматова

Есть какое то либо влияние может быть даже и не значительное но все же есть ли от Золота и. т. п Драг Метал.

Вообще никогда не носил каких либо драгоценностей колец, браслетов, цепочек, а вот тут так получается что есть вариант приобрести себе украшение из золота.
Что скажете ничего плохого не будет, ну там я не знаю ни притягивает ли оно плохое или беды там несчастья или воров, ну и подобных напастей . А то я не знаю, хотя это ерунда но просто заинтересовало почему то. Жду отзывов ...

Н@дюш@

Влияние огромное, положительное!
Золото - древнейший "магический" металл, это великолепный проводник!

У него есть и уникальные физические, и "химические", и оккультные свойства.

Да это вообще - король всех металлов.
Не случайно цыгане (одна из самых "магических" наций) так уважают золото.

Если стесняетесь его "желтого" блеска, подумайте о белом золоте. Для мужчины - отлично. И согласна, можно носить, не афишируя.

Золото отлично влияет на мозг, на многие функции организма, на кости, на иммунитет, на состояние кожи.. . для тех, кто чувствителен к золоту.. . оккультистам - на "вИдение".

Приобретайте и даже не сомневайтесь. Мужчине золото даёт огромную силу.

Дмитрий Князев

Можно. Ничего плохого не будет. Если не будете выставлять украшение напоказ. Можно, конечно, согласовать по гороскопу, но вряд ли Вам это нужно.