Алексей Сучков

непроизвольный выход в осознанные сновидения. Плохой сон, кошмары без какого либо смысла. Как будто под чьим то влиянием

Третий день подряд снятся кошмары. Еще периодически выкидывает в осознанное сновидение. Раньше давно года 3 назад практиковала, специально старалась научится выходить в осознанные сновидения, потом бросила. А сейчас непроизвольно, даже не думала, раза 4 за ночь. Я не хочу, просыпаюсь, пугает, засыпаю, и опять! Что такое. А в перерывах снятся различные страшилки, причем не то чего я реально боюсь в жизни, а просто непонятного содержания но страшные. и так три дня уже, просыпаюсь, и дико снова клонит в сон.. . хотя обычно если встала то уже непросто снова уснуть. а и еще эти три дня кот со мной не спит. Что происходит, непойму, в жизни ничего не случалось за последнее время.

Екатерина

Нужно смотреть. Может подцепили.