Са
Сашенька

Ужасно болит голова, язык побаливает, как будту я его прикусил сбоку, под челестью боль при глотании, валяюсь в кровати (

Шероз Эргашов

Все тоже, только голова не болит! Полоскай горло фурацилином каж. дый час и делай водочный компресс. Мне помогло. Завтра, даже. планирую идти на работу...

Ольга Чёрная

фурацилин медикаментозное средство для обезвораживания. Убивает вредные насекомые, и бактерии в ротовой полости) У вас очевидно стоматит.