Анна Матюшенко

как сыграть в он-лайн игру например "тысячу" только с человеком а не с компом, но у меня медленное соединение?

телефон в качестве модема, пробовал на сайте "на дуэль?, но там игра почему то не запускается а потом пишет что я проиграл может есть другие сайты?

Елена Замотаева

если маленькая скорость то не как у меня самого скорость маленькая ни в одну игру не могу поиграть