Александр Герасимов

существуют ли паяльники размером с ручку? и сколько они стоят?

Неудобно же большим контроллеры паять

Crazy Vel

Я недавно такой видел в магазине радиодеталей, цена ему была сто рублей

L Listiniya

ERSA MicroTool 270BDJ
например

Надежда Сим

у нормального монтажника нормальная паяльная станция с регулировкой температуры и набор сменных жал с различными профилями.
а таким паяльником (размером с ручку) только в одном месте ковыряться.

Ан
Андрей

не только с ручку ещё с что то

Александра Кузнецова

Обычный 25 ватный паяльник тоже тонкий. Я им QFP паяю. Дело то оно, как говорится, не в бобине.