Антон Шадрин

лет 15 назад читала в СПИД-ИНФО(газета такая),про одну тетеньку,которая специально беременела,потом около 2-х месяцев

делала аборт.Якобы она так "омолаживалась".Вроде как,пока она эти 2 месяца беременная ходила,организм "расцветал" и все такое.В общем точно я не помню что там конкретно было написано,но суть думаю понятно объяснила.
Так вот,вопрос:
что у нее там конкретно омолаживалось то?вроде первые месяцы-это и токсикоз,и гормональные перестройки,в общем самочувствие не ахти

Алексей Птицын

мозги омолаживались. Вечно 13 лет 🙂

Анюта !!!

Лет 25 назад одна такая тётенька в возрасте за 40 специально дважды забеременела и родила (с последующим отказом от детей в роддоме) сугубо с целью "освежения" организма...: (
После вторых родов написала разгромную жалобу на персонал роддома с гневным "ВСЕМ улыбаются, а меня осматривают МОЛЧА" и "а санитарка злобно шваркает шваброй прямо по ногам"...

ОК
Олеся Куликова

маразм журналистов крепчал в те годы

Даниил Ревякин

Я писала здесь про одну даму, с которой столкнулась в роддоме. Тоже самое, но ходила она до 6 месяцев, до 24 недель, а потом ложилась на заливку.. . Она говорила: "Девочки, я себя потом чувствую на 20 лет" И я попала во время ее третьего или четвертого "захода". Вот она в дной палате лежала, готовили ее к плановой операции, а через стенку от нее лежала женщина, которая родила желанного ребенка, срок был примерно такой же, ну 28 недель еще не было, ребенок был в реанимации, врачи вообще прогнозов не давали, она целыми днями рыдала, молилась всем богам, лишь бы ребенок выжил.. .
До сих пор вспоминаю и плачу.... 12 лет прошло.. .
Не знаю, что там омолаживалось у этих Клеопатр недоделанных...

Константин Юрин

Наоборот организм изнашивается каждую беременность. )
Ну это ж СПИД-инфо, что с них взять))

Nik Kl

Брешут аки собаки.

Сергей Опекунов

И все 15 лет вы о ней думаете?... той тетке мозг надо было омолодить....

Татьяна Стрельникова

Я эту статью в СПИДе помню еще с 1987 года. Неужели ничего нового придумать для омоложения не могут?

Ольга Гусева

Ой, вы б почитали, какую херню там пишут сейчас...

Вя
Вячеслав

Я механизма, как такового, не знаю (ну можно сесть, разобраться, да незачем)) , но знаю, что спортсменки перед соревнованиями беременели и так, на ранних сроках, выступали. Дескать, силы увеличивались.
Так что - ХЗ..

Маша Иванова

чёйто сегодня многим всем про это вспомнилось?? ?
Я после Спидошки, читала аналогичное в Совершенно секретно, и по Рен-ТВ показывали!

Любовь

Не зря сочиняли значит) )
Столько лет и им все верят..

Елена Юн

В "Спид инфо" еще и не такое писали... А та тетенька не от инопланетян беременела то, не?

Игорь Малиновский

Что-то такое припоминаю из газеты....

Виктория Опря

ой не знаю-как омолодиться за счёт того, что у тебя все минералы и витамины высасывают.. . я пострашнела после двух беременностей...

Наталья Подзигун

дураков не сеют и не пашут....

Василий Семиков

Жёлтая пресса пишет выдуманные истории, тем и существует. Беременность сил не прибавляет. Наоборот. Так что, глупость.

Евгений Владимирович

Ох уж этот СПИД-ИНФО) Я тоже помню одну давнюю историю оттуда, про многодетную пару, в которой жена получала оргазм только в процессе родов. Собственно потому они и стали многодетными))) Как понапишут... .

Олеся Данилова

Одно название этой газетенки чего стоит: СПИД -speed. По английски speed - скорость. А заболевание называется AIDS. Грамотеи!