Миша

Собираюсь в Америку, скажите пожалуйста скажите если родители возьмут кредитку visa classic смогу ли я ею пользоваться?

Или токо владелиц может? И как там % набегаю годовое пользование+налог при снятии налички и еще 2% просто так д?

Рита

Ты официально нет

Светлана Целяпина

На себя оформи любую международную карту и не парься. за снятие % берутся всегда, только у каждого банка свои, а расплачиваться - бесплатно.

Екатерина Сазонова

Кредитными картами могут пользоваться только их владельцы. Всё остальное незаконно