Света Бабенко

привет винду 7 архивом из инета скачал че делать дальше как установить?

Ру
Руслан

скачай его на диск только правельно и вставь в ром! и установи!!!!

Евгений Шалов

Зачем архивом, лучше в образе скачал,
а так разорхивируй, и запиши на диск то,
что разорхивировал

Галина Кролевецкая

распакуй вин рэром, и запиши на диск. Зайди в биос (при запуске держи f2/delete) и в галочке boot выставь загрузку с привода, а дальше уже сам разберешся.

Екатерина Сайганова

распакуй архив и запеши на диск спомощью проги айсио по англ. короче делаеш загрузочный диск как записал на диск заходиш в биус ставиш привод первым жмеш эф10 жмеш англ. у все комп перезагрузится и сам начнет загрузку у вас диск расколан или нет если нет расколите акронисом под систему аставь гигов 25-30 не меньше и всен и обезательно форматиркеш тот раздел куда ставить будещ тебе предложат в ходе установки