Ля
Ляззата

планшет на винде 7, установил игру морские титаны, включаю, сначало всё нормально, потом идет искажение изображение как

планшет на винде 7, установил игру морские титаны, включаю, сначало всё нормально, потом идет искажение изображение как вроде 16 бит игра начинает показывать, что делать?? ?
Добавлено 50 секунд назад
что надо переустановить?

Володина Елена

На Windows 7? А что за планшет если не секрет, что-то впервые про такие слышу.