Елена Климович

Как устарел для игр? AMD Athlon 64 X2 5400+ - Процессор 512 МбGeForce 9800 GT - Видеокарта 3GB ddr2 - Оперативка

MCP6P-M2 Ver. 6.x - Материнка.

Радик

хлам древний
печатная машинка на сегодняшний день

Светлана Даниличева

устарел и давно

Диловар Шарипов

го в пасьянс паук ??ахахаха

Лили Белова

ниче так, середнячек. у меня 5600+ и 9600gt - пока современные игры нормально идут. но некоторые новые уже подглючивают

Юрий Селивёрстов

на средних настройках играть еще можно. А вообще конечно если любишь поиграть на максимальных настройках, то придется собирать новый. Допустим здесь GTSX.ru