Chupa Chups

что случилось- уже второй день, как пропали изображения и фото, непонятно работает почта

нет фото в моем мире и других сайтах, пропали изображения. . На почте пропал переводчик. и другие опции тормозят

Кирилл К

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Анна Потапова

Все просто. Вы поймали вирус.
Впредь будьте осторожны и используйте антивирус.
Человек выше дал ссылку на сканер. А так установите себе либо доктор веб, либо Avast