Илья Зубов

8гб ОЗУ, i5 процессор, видеокарта Gtx550ti, игры все идут не глючат но идут то плавно то нет

как это исправить? прошу без тупых ответов, зарание спасибо!

Макс

карта бюджетка . слабая для игр . устарела марально и игровой не когда не была. как это исправить- исправит gtx660ti. а идут у тебя игры с рывками потому что идет просадка фпс из-за слабой карты

Рафаел Махмудов

попробуй почеловечески установить виндовс и драйвера+ пропелесось комп

Дашутка

у тебя пиратская система? если да то купи лицензию .

Владимир Иванов

ну не обязательно лицку винду ставить, можно пиратскую, самые стабильные по моему опыту сборки беслама
ну и дело может быть в дровах если они кривые