Ольга Мацукевич

у кого есть андроид? ! помогите!!!

Я хотела зайти в майл и зашла в гугл ( у кого есть андроид те поймут ) у меня есть стандартный браузер и опера мини, я написала майл и случайно нажала использовать по умолчанию опера, а мне ужен мой стандартный браузер. Кто знает как поставить другой браузер по умолчанию, помогите.

Когда я пишу че нибудь и у меня сразу открывается опера

Мне надо сделать стандартным мой обычный браузер, а я незнаю как

Светлана

Пользуйся без оперы мини

Юлия

удали оперу мини и твой стандартный браузер станет по умолчанию